Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola della prima metà del sec. XIX "Ritratto di dama a cavallo in un paesaggio" olio su tela (cm 55x68) Datato 1824 e siglato in basso a destra. In cornice dorata
Valutazione € 4.000 - 4.500