Lotto n° 380  | Asta 400

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di giovane ufficiale ussaro degli Stati Germanici in alta uniforme" olio su tela (cm 30x24) In cornice coeva decorata a palmette

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 3.600