Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Maestro francese fine sec. XVIII - inizio sec. XIX "Ritratto di gentildonna di profilo" pastelli colorati su carta (cm 36x24) Attribuito al retro a Etienne Bouchardy. In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 700 - 800