Lotto n° 384  | Asta 400

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro francese fine sec. XVIII - inizio sec. XIX "Ritratto di gentildonna di profilo" pastelli colorati su carta (cm 36x24) Attribuito al retro a Etienne Bouchardy. In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600