Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XIX "Gentildonna con cuffia verde" pastelli colorati su carta ovale applicata su cartone (cm 69x52) Firmato Perry e datato 1857 a destra. In cornice in legno inciso e dorato (difetti)
Valutazione € 250 - 300