Lotto n° 387  | Asta 400

Valutazione € 400 - 450

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola francese sec. XIX "Ritratto di fanciullo" olio su tela (cm 47x38) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 400 - 450