Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Firma indecifrata (sec. XIX) "Ritratto di gentildonna al pianoforte 1841" olio su tela (cm 65,5x54) In cornice in legno dorato (restauri)