Lotto n° 393  | Asta 400

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XIX "Napoleone a cavallo a capo di un drappello" miniatura su avorio (cm 10x13) In cornice in mogano e metallo dorato sormontata da aquila ad ali spiegate (difetti)

Valutazione € 350  - 400