Lotto n° 406  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro del sec. XIX "Ufficiale dei Lanceri del Regno di Francia Eugene Bonnamy Bel Fontaine, 1840 ca." olio su tela applicata su tavola (cm 32x24) in cornice del sec. XIX etichetta al retro (difetti)

Valutazione € 100  - 120