Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco" olio su tela (cm 36x28) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)