Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, la parte centrale a rilievo con foglie d'acanto e perlinatura. Sec. XIX (cm 57x48) (difetti)