Valutazione € 300 - 350
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Da Antoon van Dyck "Ritratto della Contessa Barbara Albizzi" miniatura su avorio (cm 19x12) In cornice del sec. XVIII in legno laccato a finto marmo (gravi difetti)