Lotto n° 420  | Asta 400

Valutazione € 300 - 350

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Da Antoon van Dyck "Ritratto della Contessa Barbara Albizzi" miniatura su avorio (cm 19x12) In cornice del sec. XVIII in legno laccato a finto marmo (gravi difetti)

Valutazione € 300 - 350