Valutazione € 60 - 70
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XIX "Ritratto di alto ufficiale della Royal Navy inglese" acquerello su carta ovale applicato su cartoncino (cm 21x18,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 60 - 70