Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
"Ritratto di gentiluomo di profilo con tuba" matita e acquerello su carta (cm 17,5x13) Inscritto sul passepartout. Provenienza: Sotheby's, etichetta sul fianco
Valutazione € 350 - 380