Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Henry G. Bonnin, Ufficiale superiore dei Reggenti svizzeri" olio su tela (cm 24,5x20,5) In cornice del sec XIX in legno dorato (restauri)
Valutazione € 250 - 300