Lotto n° 435  | Asta 400

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Ivan Nikolayevich Arestov (Astrakan 1917) "Ritratto di fanciullo" olio su cartone (cm 34x24) Firmato in alto a sinistra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Improvvisazione Prima Rovereto. Etichetta al retro

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 160