Lotto n° 436  | Asta 400

Valutazione € 220  - 250

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Brian Coole (Stati Uniti 1939 - ) Scena di battaglia navale con personaggi e navi sullo sfondo olio su tela (cm 51x67) firmato a sinistra in cornice dorata (difetti)

Valutazione € 220  - 250