Lotto n° 438  | Asta 400

Valutazione € 300 - 350

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

J. Fischer (sec. XIX) "Gentiluomo e gentildonna in un interno" coppia di acquerelli su carta (cm 21x17,5) Firmati e datati 1843. In cornici in legno dorato (difetti)

Valutazione € 300 - 350