Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
De Salogna (?) "Mezzo busto di gentiluomo" scultura in terracotta, firmata e datata 1902 al retro (h. cm 33) (difetti)