Lotto n° 443  | Asta 400

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola della fine del sec. XVIII "Ritratto di D'Albert Dobignes all'età di quarantatre anni" olio su tela ovale (cm 15x11) Inscritto e datato al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 350