Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XVIII "Ritratto di gentildonna con libro" olio su rame ovale (cm 13x10) In cornice antica in legno intagliato, traforato e dorato (difetti)
Valutazione € 350 - 400