Lotto n° 451  | Asta 400

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Manifattura di Sèvres. Houssin Edouard (1847 - 1917) (attr.) Busto di bambina in porcellana, firmato e datato 1893. Poggiante su capitello in legno intagliato e dorato (h. cm 30) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400