Lotto n° 452  | Asta 400

Valutazione € 250 - 300

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Ignoto, sec. XIX "Fanciulla in un paesaggio" olio su tela (cm 47,5x42) Siglato e datato C. 1837 in basso a sinistra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250 - 300