Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con parrucca e stemma nobiliare" pastelli su carta intelata (cm 44,5x34) In cornice in legno dorato (difetti e restauri)