Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con abito grigio" acquerello ovale su cartone pressato ovale (cm 53x44) In cornice in mogano filettato e decorato agli angoli con raggiere in legno chiaro (difetti)
Valutazione € 550 - 600