Lotto n° 456  | Asta 400

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito rosa e pizzo" tecnica mista su carta (cm 24,5x19,5) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200