Lotto n° 457  | Asta 400

Emma Bindschedler ( Zurigo 1852 - Colonia 1900 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 22,5x18) Inscritto al retro. In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 100 - 120