Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
"Scena di villaggio con figure" olio su carta applicata su tavola (cm 20x32) Firmato e datato 1888. In cornice dorata. Provenienza: Sotheby's Londra, 17 luglio 2002
Valutazione € 180 - 200