Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
M.Darcy "Ritratto di fanciulla 1900" pastelli colorati su carta (cm 32x24) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)