Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
H.Bronfort sec. XIX "Ritratto di gentildonna" olio su tavola ovale (cm 25x20) firmato in basso a destra in cornice dorata (difetti e restauri)