Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura di Sèvres, sec. XX "Ragazzo" mezzobusto in ceramica su base in legno poggiante su colonna in alabastro (busto h. cm 30 e colonna h. cm 55) (difetti)
Valutazione € 250 - 300