Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Poltrona bérgère con braccioli avvolgenti e piedi a rocchetto in legno tinto, rivestita in tessuto a righe, sec. XIX (difetti)