Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Figura di militare in porcellana policroma, Capodimonte, sec. XX (h. cm 27,5) unito a un altro in ceramica policroma su base in legno. Inscritti sulla base (difetti)
Valutazione € 220 - 240