Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di giovane donna in bianco con ghirlanda di fiori" olio su cartone pressato (cm 23x18) In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 220 - 240