Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Tavolo a bandelle in mogano ad un cassetto sottopiano. Gambe tornite e scanalate, piedi muniti di rotelle, sec. XIX (aperto, cm 79x73) (difetti)