Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
"Ritratto di gentildonna" matita e biacca su carta applicata su cartoncino (cm 26,5x20) Firmato e datato 1850 in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice in legno dorato (difetti)
Valutazione € 100 - 120