Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Incisione a colori del sec. XIX raffigurante la guarigione di un bambino (cm 35,5x40) In cornice coeva decorata a palmette (difetti e mancanze)