Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
It. Jacquier (sec. XIX/XX) "Ritratto di gentildonna con cappello piumato" olio su tela (cm 40x32) Firmato in alto a destra. In cornice (difetti)