Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con paesaggio sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 12x10,5) Firma indecifrata e data in basso a sinistra. In cornice in legno e gesso dorati (difetti)
Valutazione € 100 - 120