Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Scala da centro in legno laccato rosso a otto cassetti e due ante centrali scanalate. Prese in ferro (cm 140x47x70) (difetti)