Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30
Manifattura di Kosta Boda . Vaso esagonale in vetro cristallo con albero inciso alla mola (h. cm 17,5). Firmato e datato 1993 alla base