Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Lotto composto da due scatole laccate, una decorata con airone in oro ed una con montagna e foresta. Misure diverse. Giappone, sec. XX (difetti)