Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola francese, inizio sec. XX "Studio per vaso con libellula e fiori" acquarello su carta (cm 51x32,5) Traccia di timbro in basso a destra (difetti)
Valutazione € 120 - 140