Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
"L'arlecchino stanco" 1963, olio su tela (cm 120x90). Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)