Lotto n° 1121  | Asta 401

Pierre D'Avesn (  1901 -  1990 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Vaso globulare in vetro incolore patinato soffiato in stampo e molato, decorato in rilievo con rondini. Francia, 1930 ca. (h. cm 18). Firmato a stampo in rilievo "Avesn FRANCE"

Valutazione € 20  - 30