Lotto n° 1122  | Asta 401

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Bastone da passeggio in legno con pomolo a forma di cammello a tutto tondo e ghiera in argento. Inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180