Lotto n° 1132  | Asta 401

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Bastone da passeggio in bambù con presa in avorio scolpito a tutto tondo a testa di cane con occhi in pasta vitrea. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 550