Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Bastone da passeggio in bambù con presa in avorio scolpito a tutto tondo a testa di cane con occhi in pasta vitrea. Sec. XIX (difetti e mancanze)