Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Tavolino da salotto con piano di forma tonda in marmo giallo e base in bambù dorato e tornito a pinnacoli. Fine sec. XIX (d. cm 58x47) Base in metallo di epoca posteriore (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500