Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30
Scuola austriaca sec. XIX "Paesaggio allegorico con carrozza reale e soldati" olio su tavola (cm 50x 120) Provenienza: G. Bruzzichelli Firenze, etichetta al retro (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400