Lotto n° 1160  | Asta 401

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Scuola austriaca sec. XIX "Paesaggio allegorico con carrozza reale e soldati" olio su tavola (cm 50x 120) Provenienza: G. Bruzzichelli Firenze, etichetta al retro (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500