Lotto n° 1187  | Asta 401

Seguso, Murano

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Seguso, Murano

Grande vaso biansato in vetro incamiciato lattimo con base applicata. Anni 90 del sec. XX (h. cm 36). Firmato a punta sotto la base.

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280