Lotto n° 1188  | Asta 401

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Teiera in argento di forma triangolare e superficie liscia firmata, datata e numerata 3/9 1994. Interno dorato. Argento 925/1000. Argentiere Faraone, Milano (cm 15x20) (gr 1100 ca.)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 1.000